08807 / 9250 0 mail@kessler-steuern.de

Unser Team

Wir sind für Sie hier. Und da.

Ramona Arnold

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 2015

Telefon: 08807/9250-28

eMail: r.arnold@kessler-steuern.de

Ursula Fois

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 2010

Telefon: 08807/9250-12

eMail: u.fois@kessler-steuern.de

Maren Franz

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
In der Kanzlei seit 2013

Telefon: 08807/9250-25

eMail: m.franz@kessler-steuern.de

Irene Gerber

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 2012

Telefon: 08807/9250-24

eMail: i.gerber@kessler-steuern.de

Martina Heil

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 2016

Telefon: 08807/9250-20

eMail: m.heil@kessler-steuern.de

Susanne Herz

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 2006

Telefon: 08807/9250-16

eMail: s.herz@kessler-steuern.de

Anna Kessler

Steuerfachangestellte, Office-Management
In der Kanzlei seit 2002

Telefon: 08807/9250-13

eMail: a.kessler@kessler-steuern.de

Hans Kessler

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer
In der Kanzlei seit 1980

Telefon: 08807/9250-50

eMail: h.kessler@kessler-steuern.de

Martin Kessler

B.A., Steuerberater
In der Kanzlei seit 2012

Telefon: 08807/9250-21

eMail: m.kessler@kessler-steuern.de

Ruth Kessler

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1980

Telefon: 08807/9250-18

eMail: r.kessler@kessler-steuern.de

Elisabeth Kölbl

Steuerfachwirtin
In der Kanzlei seit 2003

Telefon: 08807/9250-14

eMail: e.koelbl@kessler-steuern.de

Sabine Kügler

Steuerfachwirtin
In der Kanzlei seit 1995

Telefon: 08807/9250-17

eMail: s.kuegler@kessler-steuern.de

Christl Leinauer

Steuerfachwirtin
In der Kanzlei seit 1982

Telefon: 08807/9250-22

eMail: c.leinauer@kessler-steuern.de

Daniela Mattejat

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1988

Telefon: 08807/9250-23

eMail: d.mattejat@kessler-steuern.de

Luise Oehler

Steuerfachangestellte (a. D.)
In der Kanzlei von 1984 bis 2016

Roswitha Quatember

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1996

Telefon: 08807/9250-15

eMail: r.quatember@kessler-steuern.de

Elisabeth Schwarzer

Buchhalterin und „gute Fee“ der Kanzlei
In der Kanzlei seit 1990

Telefon: 08807/9250-27

eMail: e.schwarzer@kessler-steuern.de

Ute Thoma

Assistenz
In der Kanzlei seit 2014

Telefon: 08807/9250-11

eMail: u.thoma@kessler-steuern.de

Nancy Wohl

Assistenz
In der Kanzlei seit 2018

Telefon: 08807/9250-10

eMail: n.wohl@kessler-steuern.de